Итоги отбора работодателей для субсидирования затрат по оплате труда инвалидов

Министерством социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия в период с 13 апреля 2023 года по 12 мая 2023 года проведен отбор работодателей в целях предоставления в 2023 году субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на возмещение фактически произведенных затрат по оплате труда инвалидов.

По итогам отбора поступило одно предложение от Общества с ограниченной ответственностью «Мордовское предприятие «Искра».

В период с 13 апреля 2023 года по 12 мая 2023 года   в Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия рассмотрено предложение от Общества с ограниченной ответственностью «Мордовское предприятие «Искра».

В результате отбора в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), использующим труд инвалидов, на сохранение и создание рабочих мест из республиканского бюджета Республики Мордовия на возмещение фактически произведенных затрат по оплате труда инвалидов утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 30 декабря 2013 г. № 606 «О содействии занятости населения в Республике Мордовия» субсидия из республиканского бюджета Республики Мордовия на возмещение фактически произведенных затрат по оплате труда инвалидов, предоставлена Обществу с ограниченной ответственностью «Мордовское предприятие «Искра» в размере 5 200 000,00 рублей.