19 сентября 2016 года состоялось заседание Комиссии по подведению итогов Республиканского межведомственного смотра-конкурса организаций отдыха и оздоровления детей на звание «Лучший загородный детский оздоровительный лагерь Республики Мордовия», проведенного в Мордовии в соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 ноября 2011 года № 446.

Рассмотрев представленные документы, Комиссия приняла решение присудить:

I место – оздоровительному лагерю «им. В.Дубинина», находящемуся на балансе МАУ «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района;

II место – оздоровительному лагерю «Сивинь», находящемуся на балансе ГБПОУ РМ «Краснослободский промышленный техникум»;

III место – оздоровительному лагерю «Звездный», находящемуся на балансе ОАО «Трест «Мордовпромстрой».

В ближайшее время победителям конкурса будут перечислены денежные премии.