Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия принято участие в декаде приемов граждан Партии «Единая Россия»

Заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Сергей Купцов провел личный приём граждан по вопросам старшего поколения.

Обращения жителей Мордовии принимались в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках Декады приемов граждан, приуроченной к очередной годовщине создания партии.

Сергей Купцов ответил на вопросы участников приемв, например, дал разъяснения о порядке оформления одинокопроживающего пенсионера в дом-интернат для престарелых и инвалидов, где пожилой человек сможет получать круглосуточный уход, квалифицированную медицинскую помощь и психологическую поддержку.

Семье из Торбеевского района рассказал о порядке оформления социального контракта.

Подробнее о встрече – на официальной странице Региональной общественной приемной https://clck.ru/32rvsd