Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия информирует об открытии «Семейной линии»!

Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия  информирует об открытии «Семейной линии»!

В рамках реализации проекта «На защите семьи и детства», который помогает формировать комфортную семейную среду, направлен на повышение компетенций руководителей профильных социально ориентированных некоммерческих организаций, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми, открыт федеральный номер «Семейной линии» 8-800-3006-003. Звонки принимаются ежедневно и круглосуточно.

По телефону 8-800-3006-003 семьи могут получить безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую помощь по любым волнующим вопросам.