Основные направления развития Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Очаг» по Атюрьевскому и Торбеевскому районам определены на заседании Наблюдательного совета

13 сентября т. г. проведено рабочее совещание с сотрудниками Автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «Очаг» по Атюрьевскому району (АНО СОГ «Очаг»), а также заседание Наблюдательного совета АНО СОГ «Очаг».

В работе совещания приняли участие заместитель Министра социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия Сергей Купцов, директор ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району Республики Мордовия» (межрайонная)» Александр Пайганов, работники АНО СОГ «Очаг».

В ходе совещания подведены итоги предоставления социальных услуг АНО СОГ «Очаг» на территории Атюрьевского района за 8 месяцев 2018 года, рассмотрены вопросы оказания дополнительных услуг населению Атюрьевского муниципального района путём функционирования хозяйственного общества (ООО «Визит»). С основным докладом выступил директор АНО СОГ «Очаг» Александр Бульдяев.

На базе ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району Республики Мордовия» (межрайонная)» состоялось заседание Наблюдательного совета АНО СОГ «Очаг», в рамках работы которого определены стратегические направления и задачи развития АНО СОГ «Очаг» в краткосрочной перспективе.