Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

По всем номинациям основным критерием было качество предоставления сервисов и услуг. Конкурсная комиссия оценила насколько эффективно решаются жизненные ситуации граждан и бизнес-ситуации работодателей.

Участники конкурса продемонстрировали свой профессионализм, клиентоцентричный подход и неравнодушное отношение к работе.

Лучшим карьерным консультантом стала Ксения Уткина, сотрудница Рузаевского центра занятости.

Почетные 2-е и 3-е место заняли Нина Кошелева из Краснослободского ЦЗН и Екатерина Вергизова из Чамзинского ЦЗН.

Среди кадровых консультантов лучшей признана Евгения Мясникова, представляющая Ичалковский центр занятости.

Также призерами стали Марина Платонова (Чамзинский ЦЗН) и Наталья Орехова (Краснослободский ЦЗН).

В категории «Лучший профконсультант» победителем признана Светлана Адушкина, сотрудница отдела профориентации и профессионального обучения Саранского ЦЗН.

Лучшим центром занятости населения Республики Мордовия назван Рузаевский ЦЗН.

А призерами стали Центры занятости населения Саранска и Краснослободска.

Торжественное награждение победителей состоится в конце июля, а  один из Центров занятости - призеров и лучший сотрудник представят Мордовию на федеральном этапе Всероссийского конкурса.

protokol.pdf