Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

В рамках формирования Стратегии развития Республики Мордовия на период до 2035 года Министерством социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия 16 июня 2021 года проведена стратегическая сессия по теме «Развитие социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах социального обслуживания и социальной поддержки граждан».

В качестве экспертов для участия в работе сессии были приглашены представители Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, Общественной палаты Республики Мордовия, руководители некоммерческих организаций.

В ходе работы стратегической сессии участники обсудили текущее состояние некоммерческого сектора в социальной сфере. Для дальнейшего развития социально ориентированных некоммерческих организаций в сферах социального обслуживания и социальной поддержки граждан определены основные направления и цели, выработаны мероприятия для их достижения.

img_20210616_wa0006.jpg
img_20210616_wa0009.jpg