Вниманию работодателей! Стартовал опрос Минтруда России для определения наиболее востребованных, новых и перспективных профессий

Вниманию работодателей! Стартовал опрос  Минтруда России для определения наиболее востребованных, новых и перспективных профессий

Уважаемые работодатели!

Приглашаем вас пройти онлайн-опрос «Мониторинг развития кадрового потенциала организаций и востребованности профессий рабочих, должностей служащих», начавшийся 26 июня т.г..

ВНИИ труда Минтруда России проводит исследование наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, осуществляющие деятельность на территории Республики Мордовия.

Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос продлится до 31 августа в режиме онлайн-анкетирования.

‍Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке https://regionaljobs2023.vcot.info/, зарегистрировать личный кабинет участника опроса – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить.