Выездной личный прием граждан в Ельниковском муниципальном районе Республики Мордовия

Заместитель Министра социальной защиты населения Республики Мордовия Светлана Шувалова 22 июля т.г. провела выездной личный прием граждан в Ельниковском муниципальном районе Республики Мордовия. Жители района, пришедшие на прием, обращались по вопросам присвоения звания "Ветеран труда", предоставления соцвыплаты на строительство или приобретения жилья, получения единовременной денежной помощи. Всем заявителям даны разъяснения действующего законодательства по данным вопросам и рекомендации по порядку действий для разрешения проблем. Кроме того, по результатам рассмотрения обращений дан ряд поручений должностным лицам Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия.