Выездной личный приём граждан в Большеигнатовском муниципальном районе Республики Мордовия

Заместитель Министра социальной защиты населения Республики Мордовия Сергей Купцов 29 сентября т. г. провёл выездной личный приём граждан в Большеигнатовском муниципальном районе Республики Мордовия.

О предстоящем приёме население района было проинформировано через газету «Восход».

В рамках приёма рассмотрены обращения граждан по вопросам предоставления отдельным категориям населения мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг; о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилья льготным категориям граждан. Заявителям даны разъяснения действующего законодательства по данным вопросам и рекомендации по порядку действий для разрешения проблем.