Ярмарка вакансий в Рузаевском районе

9 января 2018 года в Рузаевском центре занятости населения состоялась мини-ярмарка вакансий по общественным работам. В ней приняли участие 10 соискателей.

В рамках мероприятия Птицефабрика «Авангард» представила 60 вакансий по профессии «подсобный рабочий» с заработной платой от 13 тысяч рублей.

По итогам мероприятия 6 участников ярмарки были трудоустроены на предприятие.

Всего в 2018 году будут проведены 20 ярмарок вакансий. Возможность трудоустроиться получат все безработные граждане, включая слабо защищенные категории населения.

Следующая ярмарка вакансий состоится 15 января. Она будет организована для несовершеннолетних граждан, желающих работать в свободное от учебы время.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефонам:                           8(83451) 6-66-29, 6-66-32, 6-66-07.