14 медалей – результат выступления спортсменов ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» на международном турнире в Грузии

С 11 по 16 октября в городе Тбилиси проходил международный турнир по спортивной гимнастике – «VTB CUP 2018».

В соревнованиях выступили спортсмены ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» Артем Плешкин, Никита Андронов, Дмитрий Фролов (тренирующиеся под руководством Козлова Владислава Вячеславовича, Катынь Вильяма Игоревича и Галахова Евгения Борисовича).

15 октября прошел второй день финальных соревнований в отдельных видах многоборья.

Артём Плешкин стал победителем в упражнении на перекладине, завоевал серебряную медаль в упражнении на брусьях и опорном прыжке.

Дмитрий Фролов занял 1-ое место в опорном прыжке и 3-е место в упражнении на перекладине.

Напомним, ранее в данном турнире, мордовские спортсмены завоевали командное «золото».

Артём Плешкин стал лучшим в многоборье и в упражнении конь-махи, а также завоевал «серебро» в вольных упражнениях и упражнении на кольцах. Никита Андронов стал лучшим в вольных упражнениях и в упражнении конь-махи, а также стал серебряным призёром в многоборье. Дмитрию Фролову удалось завоевать «бронзу» в упражнении на кольцах.