Александр Овечкин сыграл свадьбу с Анастасией Шубской

Известный российский хоккеист с мордовским корнями Александр Овечкин, который выступает за клуб НХЛ «Washington Capitals», сыграл свадьбу с дочерью актрисы Веры Глаголевой, моделью Анастасией Шубской. Свадебное торжество прошло в субботу, 8 июля. 

Торжество проходило в подмосковной Барвихе в праздник «День семьи, любви и верности». Ведущими мероприятия стали Николай Басков и Александр Ревва. На свадьбе присутствовали многие знаменитости, среди которых Катя Лель, Яна Рудковская, DJ Smash, Ольга Орлова, Александр Розенбаум, Станислав Говорухин, T-killah и другие. 

Отмечается, что с праздником Александра Овечкина и Анастасию Шубскую поздравил Президент России Владимир Путин. Поздравление от главы страны зачитал со сцены Николай Басков. Александр Ревва представил поздравление от врио Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова.
В частности, в нем говорится следующее: «Создание семьи очень серьезный и ответственный шаг. Вы соединили свои жизни, чтобы рука об руку идти вперед, вместе преодолевать трудности, оставить свой след на Земле».

Также поздравительное письмо было направлено от Министра спорта и физической культуры Республики Мордовия В.Г. Киреева.