Александра Трофимова и Митрошин Егор – бронзовые призеры масс-старта Кубка России по лыжероллерам в Сочи

11 октября 2020 года в Сочи прошел очередной соревновательный день в рамках финала Кубка России по лыжероллерам. Спортсмены состязались в масс-старте классическим стилем на 32 км среди женщин и 45 км среди мужчин. Дорога Адлер - п. Эсто-Садок.

Среди женщин победила Виктория Лукашова (Московская область), второе место у Татьяны Сориной (Тюменская область) +0.8 секунды, треть е место у Александры Трофимовой (Республика Мордовия) +7.4 секунды.

Среди мужчин победил Максим Ковалев (Брянская область), второе место у Алексея Черноусова (Сахалинская область) +0.3 секунды, третье место у Егора Митрошина (Республика Мордовия) +0.3 секунды.

Результаты соревнования:

Женщины
1-ое место - Лукашова Виктория (Московская область),
2-ое место - Сорина Татьяна (Тюменская область),
3-е место - Трофимова Александра (Республика Мордовия).

Мужчины
1-ое место - Ковалев Максим (Брянская область),
2-ое место - Черноусов Алексей (Сахалинская область),
3-е место - Митрошин Егор (Республика Мордовия).