Анонс: в Саранске состоятся футбольные мастер-классы для детей из моногородов

С 26 февраля по 1 марта, в городе Саранск пройдут футбольные мастер-классы
для детей из моногородов в рамках программы "Комплексное развитие моногородов".

Участие примут представители 34 моногородов из 11 субъектов Российской Федерации: Ульяновской, Архангельской, Ивановской, Саратовской, Волгоградской Новгородской, Пензенской и Нижегородской областей, а также республик: Коми, Мордовия и Чувашия (более 200 человек).

Саранск стал третьим городом, который принимает у себя проект «1000 юных футболистов». На протяжении четырех дней лучшие тренеры Академии ЦСКА будут заниматься с детьми из моногородов на нашем футбольном манеже. По итогам мастер-классов самые способные ребята получат возможность обучаться в детско-юношеской школе ЦСКА в Москве!

План мероприятий по подготовке и проведению футбольных мастер-классов для детей из моногородов в рамках программы «Комплексное развитие моногородов» в г. Саранске

Программа пребывания детей из моногородов (с 26.02.2018 г. по 1.03.2018 г.)

Дополнительная информация для субъектов Российской Федерации