Команды «Мордовия» и «Лексема» стали призерами соревнований по синхронному катанию на коньках

В Москве состоялся открытый турнир ГБПОУ МССУОР №4 по синхронному катанию на коньках «Весенний Кубок». Мордовскую школу фигурного катания на коньках представляли команды: «Мордовия» по 1 спортивному разряду и «Лексема» по 2 спортивному разряду.

Три команды вели борьбу за награды в состязаниях по 1 спортивному разряду, в числе которых была и сборная Мордовии. В итоге команда «Мордовия» заняла 1-ое место.

По 2 спортивному разряду в соревнованиях приняло участие 7 команд, где мордовские спортсмены из команды «Лексема» стали призерами соревнований, заняв 1-ое место.

Подготовкой команд занимаются тренеры Елена Леонтьева и Ирина Петрова (тренер по хореографии).