До 77 кг
Квалификация:
Дмитрий Петайкин (Мордовия) - Антон Кузников (Татарстан) - 5:0
Сергей Степанов (Новосибирская область) - Евгений Степанов (Новосибирская область) - 6:7
1/8 финала:
Роман Власов (Новосибирская область) - Точын Майманов (Новосибирская область) - 4:0
Ираклий Каландия (Ростовская область) - Алим Кудаев (Красноярский край) - 5:1
Дмитрий Петайкин (Мордовия) - Рафаэль Юнусов (Ульяновская область) - 5:3
1/4 финала:
Роман Власов (Новосибирская область) - Александр Пайвин (Курганская область)
Ираклий Каландия (Ростовская область) - Магомед Раджабов (Московская область)
Дмитрий Петайкин (Мордовия) - Егор Депцов (Мордовия)
До 87 кг
Квалификация:
Артур Сокуров (Краснодарский край) - Владимир Аладжев (Краснодарский край) - 9:0
Вааг Маргарян (Красноярский край) - Шамиль Мучураев (Москва) - 9:0
1/8 финала:
Александр Комаров (Санкт-Петербург) - Александр Сухов (Краснодарский край) - 7:1
Алан Остаев (Краснодарский край) - Максим Беляев (Саратовская область) - 8:0
Сосруко Кодзоков (КБР) - Григорий Крашенинников (Мордовия) - 3:2
Артур Сокуров (Краснодарский край) - Павел Петруничев (Московская область) - 3:2
Вааг Маргарян (Красноярский край) - Николай Хоменко (Краснодарский край) - 8:0
1/4 финала:
Александр Комаров (Санкт-Петербург) - Саид-Селим Бибулатов (Москва)
Алан Остаев (Краснодарский край) - Илья Никифоров (Новосибирская область)
Сосруко Кодзоков (КБР) - Азамат Бикбаев (Башкортостан)
Артур Сокуров (Краснодарский край) - Вааг Маргарян (Красноярский край)
До 60 кг
1/8 финала:
Сергей Емелин (Мордовия) - Андрей Иванов (Мордовия) - 8:0
Родион Саматов (Санкт-Петербург) - Георгий Тибилов (Московская область) - 3:1
Степан Марянян (Краснодарский край) - Анзор Карагулов (Москва) - победа Маряняна на туше
1/4 финала:
Сергей Емелин (Мордовия) - Герман Доев (Новосибирская область) - 8:0
Родион Саматов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Люстрицкий (Нижегородская область)
Степан Марянян (Краснодарский край) - Астемир Мирзоев (ЯНАО)
1/2 финала:
Сергей Емелин (Мордовия) - Родион Саматов (Санкт-Петербург)
До 67 кг
Квалификация:
Ибрагим Лабазанов (Санкт-Петербург) - Эмиль Зиганшин (Санкт-Петербург) - победа Зиганшина (неявка соперника)
Алексей Киянкин (Мордовия) - Ислам Барагунов (Московская область) - победа Барагунова (неявка соперника)
Аскер Оршокдугов (Санкт-Петербург) - Рустам Мусаев (Дагестан) - 2:1
Ислам-Бека Альбиев (Москва) - Турпал Исаев (Чеченская Республика) - 5:4
Ален Мирзоян (Свердловская область) - Руслан Бичурин (Мордовия) - 5:10
1/8 финала:
Артем Сурков (Мордовия) - Ирлан Махмудов (Московская область) - 7:0
Аскер Оршокдугов (Санкт-Петербург) - Максим Сурков (Мордовия)
Ислам-Бека Альбиев (Москва) - Нажмутдин Сагитов (Москва)
1/4 финала:
Артем Сурков (Мордовия) - Сайгид Бутаев (Дагестан)