"МОЙ СПОРТ" - новая онлайн-платформа

Министерство спорта и молодежной политики Республики Мордовия и АО "Мой спорт" обсудили вопрос внедрения проекта онлайн-платформы "Мой спорт" в регионе. Мероприятие, в котором приняли участие руководители и специалисты спортивных учреждений республики, состоялось на днях в Саранске.

"МОЙ СПОРТ" — удобная цифровая платформа с простым интерфейсом для органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, спортивных федераций, организаций спортивной подготовки, спортсменов и тренеров.

Цифровизация отрасли позволит создать единую информационную систему.

Основные возможности онлайн-платформы:

спортсменам
- результаты всех контрольно-переводных нормативов и аттестаций с комментариями вашего тренера и адаптивное расписание занятий онлайн 24/7.

родителям
- нативная навигация расписания с комментариями тренера, личный кабинет для родителя по контролю посещений занятий онлайн.

тренерам
- удобное расписание "под рукой" и готовая отчетность всегда! Назначение заданий на каждого спортсмена удаленно, учет посещения и аналитика результатов спортивных достижений.

администраторам
- быстро и понятно каждому: создание годовых планов подготовки спортсменов, учет посещения и аналитика достижений.

для всероссийских и региональных спортивных федераций
- передовые инструменты спортивной аналитики и выявления спортсменов с сильнейшим потенциалом на уровне страны и регионов.

органам власти
- мониторинг. Автоматический сбор и визуализация результатов организаций на тепловой карте по 50+ параметрам. Снижение бюрократических барьеров для спортивной молодежи России;
- статистика. Отчеты по 1-ФК, 3-АФК, 5-ФК. Объективная оценка результативности программ подготовки и выявление талантливых спортсменов в режиме "онлайн".

Доступно в Play Market и App Store.