Новые достижения рузаевских борцов

В минувшие выходные в Москве прошел отборочный турнир к первенству Европы по греко-римской борьбе, посвященный памяти первого олимпийского чемпиона по борьбе Бориса Гуревича.
В весовой категории до 76 кг удачно выступил рузаевский борец Георгий Бокучава. Всего в категории принимало участие 64 спортсмена. Георгий победил во всех схватках, каждую из них закончив досрочно. В финале был повержен соперник из Дагестана.

В городе Михайлов Рязанской области состоялся крупный традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И. Ф. Зайцева. Рузаевские борцы, выступая на турнире, заняли целый ряд призовых мест. Победителями состязаний стали: Юсупов Даниил (весовая категория 44 кг), Хуснутдинов Заур (59 кг), Чернов Николай (66 кг), Корнюхин Анатолий (71 кг), Поздяев Олег (76 кг), Гранков Вадим (84 кг). Вторые места заняли Иванов Андрей (55 кг), Афанасьев Роман (66 кг), Кошелев Виктор (71 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Чагай Владимир (38 кг) и Неккоев Иван (66 кг).