Первенство МФС «Приволжье»: «Мордовия-2003» одержала победу над пензенской командой «Зенит-Агромаркет» (2003) – 0:3

16 августа на пензенском стадионе «Зенит»,  в рамках первенства МФС «Приволжье», состоялась встреча команд «Зенит-Агромаркет» (2003) Пенза и «Мордовия-2003» Саранск. Игра проходила в два тайма по 35 минут и завершилась со счётом 0:3 в пользу гостей.

Авторами голов стали: 0:1 - Владислав Поляков (11), 0:2 - Никита Снадин (18), 0:3 - Денис Кахутин (26).

Состав «Мордовии-2003»: Айсин, Моисеев, Асланян, Морозов, Бирлюков, Кахутин (Артюхин, 69), Бусаргин (Просников, 59), Шаталин, Поляков (Мартынов, 69), Киреев (Николаев, 29; Сыщиков, 66), Снадин. Тренеры - Юрий Уткин и Евгений Буланов.

Судьи: Кочергин, Харитонов, Симаков (все - Пенза).

Первенство МФС «Приволжье». Юноши 2003 года рождения. Группа «D»

Положение команд после 10-го тура:

1. «Мордовия» Саранск - 16 очков (+ 5 = 1 – 1, мячи 16:5).

2. «Кр. Советов» Самара - 15 очков (+ 5 = 0 – 0, мячи 10:2).

3. ДЮСШ Энгельс - 13 очков (+ 4 = 1 – 3, мячи 10:9).

4. «Зенит-Агромаркет» Пенза - 12 очков (+ 3 = 3 – 3, мячи 7:10).

5. «СШОР-Сокол» Саратов - 9 очков (+ 2 = 3 – 3, мячи 7:7).

6. «Дорожник» Каменка - 5 очков (+ 1 = 2 – 6, мячи 7:16).

7. «Балаково» Балаково - 4 очка (+ 0 = 4 – 4, мячи 7:15).

11-й тур. 16 августа (четверг): ДЮСШ - «Дорожник», «Балаково» - «Крылья Советов», «Зенит-Агромаркет» - «Мордовия» - 0:3.

12-й тур. 22 августа (среда): «Дорожник» - «СШОР-Сокол», «Крылья Советов» - ДЮСШ.

13-й тур. 27 августа (понедельник): «СШОР-Сокол» - «Крылья Советов», ДЮСШ - «Мордовия», «Балаково» - «Зенит-Агромаркет».

Матч 12-го тура. 30 августа (четверг): «Мордовия» - «Балаково».

14-й тур. 2 сентября (воскресенье): «Зенит-Агромаркет» - ДЮСШ, «Мордовия» - «СШОР-Сокол», «Крылья Советов» - «Дорожник».

Информационный и фото источник: cpf-mordovia.ru