Поздравление и.о. Министра спорта и физической культуры Республики Мордовия Владимира Киреева с Днем российской печати

Уважаемые журналисты!

Примите самые сердечные поздравления с Днем российской печати!

Ваш профессиональный праздник — один из первых в году, как и ваша роль в общественной жизни. На протяжении многих лет, журналисты оперативно оповещают жителей региона-13 о победах наших спортсменов на российских и мировых аренах, о мероприятиях, которые постоянно проходят на территории республики.

Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия и вся спортивная общественность выражают благодарность за плодотворное сотрудничество. Мы всегда ценили, и ценим тот вклад, который вы вносите в развитие спорта и физической культуры, пропаганду здорового образа жизни среди населения Мордовии.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неизменного творческого вдохновения, положительных и информационных поводов, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов!

Министра спорта и физической культуры

Республики Мордовия

В.Г. Киреев