Представлена новая экипировка юношеской команды России

13 июля в Инновационном центре Олимпийского комитета России состоялась презентация экипировки юношеской команды России от бренда ZASPORT. Спортсмены появятся в новой форме в июле на летнем Европейском олимпийском юношеском фестивале в Венгрии. 

В рамках коллекции было выпущено 300 комплектов одежды. В состав каждого комплекта входят: парадный костюм, тренировочный костюм, ветровка, футболка с коротким рукавом, поло с коротким рукавом, брюки-чиносы, шорты, кепка, купальник/плавки, полотенце, носки, чемодан на колесах, рюкзак, сумка на пояс. Всего для Олимпийского фестиваля в Венгрии будут полностью экипированы 174 спортсмена и представителя Команды России. 

Юношеская коллекция ZASPORT – воплощённая концепция урбанизма, одежда, которая стирает грань между специализированной спортивной экипировкой и уличной молодёжной модой. В основу идеи создателей легли элементы городской архитектуры, прямые технологичные силуэты, стиль «normcore» и образ жизни современных молодых людей. Одежда в стиле городского ландшафта является важным элементом уличной культуры и способом коммуникации с городом и его жителями. Предметы новой линии рисуют образ «молодой» России – людей, стремящихся искать новые знания и занятия, любящих спорт и выбирающих функциональную одежду, которая поддерживает их активный образ.