Сегодня свой День рождения празднует М.Г. Мамиашвили, президент Федерации спортивной борьбы России

Сегодня, 21 ноября, свой День рождения празднует Михаил Геразиевич Мамиашвили (21 ноября 1963 г., Конотоп, Сумская область, Украинская ССР, СССР), советский борец греко-римского стиля, Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР (1988 г.), Заслуженный тренер СССР и России (1992 г.), президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Спортивная общественность Республики Мордовия поздравляет Михаила Геразиевича с Днем рождения!

Уважаемый Михаил Геразиевич!

От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии и неизменных успехов в Вашей деятельности во имя великого будущего России. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!