Состоялся открытый турнир Лямбирского района по греко-римской борьбе и борьбе на поясах среди школьников

Рузаевская команда на соревнованиях по классической борьбе была представлена воспитанниками заслуженного тренера России Н.В. Слесарева, восемь из которых стали победителями и призерами в своих весовых категориях. В весе до 27 кг победил Кисляков Михаил (СОШ № 7). В категории до 42 кг первенствовал Юсупов Даниил (гимназия № 1). Учащийся лицея № 4 Плотников Антон занял первое место в весе до 46 кг. Также победителем стал Чавкин Булат (весовая категория до 59 кг, гимназия № 1). Жувайкин Ярослав (гимназия № 1) стал вторым в категории до 54 кг. Еще трое спортсменов заняли третьи места в своих категориях: Чагай Владимир (39 кг, СОШ № 9), Изосимов Сергей (46 кг, СОШ № 8), Божедаров Михаил (59 кг, СОШ № 7). Учащийся лицея № 4 Георгий Бокучава стал третьим в борьбе на поясах в весе до 80 кг.