Специалисты Мордовии прошли обучение в Российском международном олимпийском университете

В Российском международном олимпийском университете в г.Сочи завершилось обучение специалистов в области спорта и физической культуры по программе повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в массовом спорте» для второго потока слушателей.

Этот курс входит в состав Олимпийской образовательной программы, реализуемой РМОУ совместно с Олимпийским комитетом России.

К разработке и реализации курса были привлечены эксперты с многолетним опытом управления спортивными объектами и проведения соревнований международного уровня. В числе преподавателей – пресс-секретарь президента Олимпийского комитета России, известный телеведущий и спортивный журналист Константин Выборнов; руководитель Организационного управления ОКР, заслуженный работник физической культуры РФ Юрий Юрьев; эксперт по менеджменту, маркетингу и экономике в сфере спорта, вице-президент по маркетингу Оргкомитета «Сочи 2014» Игорь Столяров; генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений (РАСС), профессор Виктор Мяконьков и другие ведущие эксперты.