На кануне Дня защитника Отечества, 20 февраля в ГБУ РМ «СШОР по борьбе им. А. В. Мишина» состоялось
первенство Республики Мордовия по греко-римской борьбе среди юношей.
Результаты в весовых категориях:
32 кг:
1-ое место - Сабитов Салих (г. Саранск);
2-ое место - Кисляков Михаил (г. Рузаевка);
3- е место - Бикбаев Абдулкадир (п. Ромоданово);
3- е место - Сайфетдинов Умар (п. Ромоданово).
35 кг:
1-ое место - Хачатуров Вячеслав (г. Саранск);
2-ое место - Сергунов Антон (г. Рузаевка);
3-е место - Вахидов Исраил (с. Лямбирь);
3-е место - Сабитов Айюб (г. Саранск).
38 кг:
1-ое место - Абузяров Адель (г. Саранск);
2 -ое место - Артюхин Артем (г. Саранск);
3-е место - Тарасов Андрей (г. Саранск);
3-е место - Роднов Даниил (г. Рузаевка).
41 кг:
1-ое место - Абдулов Айса (п. Ромоданово);
2-ое место - Городсков Станислав (с. Ичалки);
3-е место - Ильин Владимир (г. Саранск);
3-е место - Щеглов Юрий (г. Рузаевка).
44 кг:
1-ое место - Чагай Владимир (г. Рузаевка);
2-ое место - Ермошин Роман (г. Саранск);
2-ое место - Аширов Наим (г. Саранск);
3-е место - Куприянов Станислав (г. Рузаевка).
48 кг:
1-ое место - Бережнов Егор (с. Аксеново);
2-ое место - Пизин Архип (п. Луховка);
3-е место - Магомедов Абдулла (с. Лямбирь);
3-е место - Мавлиханов Ибрахим (г. Саранск).
52 кг:
1-ое место - Плотников Антон (г. Рузаевка);
2-ое место - Шорчев Андрей (г. Саранск);
3-е место - Изосимов Сергей (г. Рузаевка);
3-е место - Юсупов Данила (г. Рузаевка).
57 кг:
1-ое место - Хачатуров Станислав (г. Саранск);
2-ое место - Струнников Богдан (с. Аксеново);
3-е место - Лысов Виталий (г. Саранск);
3-е место - Ильин Александр (г. Саранск).
62 кг:
1-ое место - Нотов Алим (г. Саранск);
2-ое место - Воронин Владимир (г. Рузаевка);
3-е место - Юсупов Реналь (г. Саранск);
3-е место - Абдуллаев Рашад (г. Саранск).
68 кг:
1-ое место - Жувайкин Ярослав (г. Рузаевка);
2-ое место - Баляев Абдул (г. Саранск);
3-е место - Щукин Егор (г. Рузаевка);
3-е место - Чиндяйкин Дмитрий (г. Саранск).
75 кг:
1-ое место - Королев Михаил (г. Саранск);
2-ое место - Максимкин Масим (г. Рузаевка);
3-е место - Сорокин Кирилл (г. Саранск);
3-е место - Наумкин Дмитрий (г. Рузаевка).
85 кг:
1-ое место - Учайкин Владимир (г. Саранск);
2-ое место - Учватов Илья (г. Рузаевка).
92 кг:
1-ое место - Семенков Владислав (г. Саранск);
2-ое место - Архипов Иван (г. Саранск).
110 кг:
1-ое место - Макаров Матвей (г. Саранск);
2-ое место - Еряшев Илья (г. Саранск).