В Мордовии стартует образовательная программа Бизнес-интенсив "Социальное предпринимательство"

Центр инноваций социальной сферы Республики Мордовия при поддержке Минэкономразвития России, Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Министерства спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" организует Бизнес-интенсив "Социальное предпринимательство".

Бизнес-инстенсив – это уникальная обучающая программа в регионе, площадка для обмена опытом и поддержки социальных инициатив, получения новых знаний и развития лидеров бизнеса и социальной сферы.

Образовательная программа в рамках Бизнес-интенсива начнется с 23 ноября 2020 года в 17:00. Регистрация участников осуществляется на сайте https://cissrm.ru/intensiv/. Образовательная программа пройдет в online-формате, посредством конференций в Zoom. По окончанию программы участники мероприятий получат электронный сертификат.

Образовательная программа Бизнес-интенсива будет полезна для действующих предпринимателей; предпринимателей, планирующих открыть социально - ориентированное направление в существующем бизнесе; физических лиц, заинтересованных начать предпринимательскую деятельность.

Не упусти уникальную возможность узнать актуальную информацию о развитии социального предпринимательства от федеральных спикеров!