В Саранске состоялись республиканские соревнования по спортивной ходьбе памяти олимпийского арбитра Николая Тимофеева

02 октября 2016 г. в Спортивном комплексе "Мордовия" состоялись республиканские соревнования по спортивной ходьбе памяти ЗРФК РМ, олимпийского арбитра, судьи ВК Николая Андреевича Тимофеева, посвященные Всероссийскому дню ходьбы. В состязаниях приняло участие около 200 человек. 

Победители и призеры турнира: 

Девушки

2006 г.р. и моложе
1-ое место - Ольга Мастыгина (4.57, Ардатовская ДЮСШ),
2-ое место - Вероника Пивоварова (5.01, Краснослободская ДЮСШ),
3-е место - Ксения Сидорова (5.02, СШОР по легкой атлетике).

2004-2005 гг.р.
1-ое место - Анастасия Колчина (9.43, Большеберезниковская СОШ),
2-ое место - Надежда Першина (9.46, Рузаевка),
3-е место - Эльвина Муратова (9.48, ДЮСШ №1).

2002-2003 гг.р.
1-ое место - Лиана Эшниязова (14.55, Кривозерьевская СОШ),
2-ое место - Анита Ефремова (15.21, Рузаевка),
3-е место - Марина Бекренева (15.57, Торбеевская ДЮСШ).

2000-2001 гг.р.
1-ое место - Елена Рябова (14.40, Ардатовская ДЮСШ),
2-ое место - Татьяна Пьянзова (14.49, Лямбирская ДЮСШ),
3-е место - Людмила Марунина (16.05, Торбеевская ДЮСШ). 

1998-1999 гг.р.
1-ое место - Ольга Елисеева (13.27, Ардатовская ДЮСШ),
2-ое место - Юлия Липанова (14.05, СШОР им. П.Г. Болотникова),
3-е место - Аэлита Салехова (16.31, Рузаевка).

1995-1997 гг.р.
1-ое место - Анастасия Евачева (14.23, СШОР по легкой атлетике),
2-ое место - Дарья Зайцева (14.29, Ардатовская ДЮСШ),
3-е место - Анастасия Кирдяшкина (15.51, СШОР по легкой атлетике).

Юноши

2006 г.р. и моложе
1-ое место - Кирилл Чудайкин (4.43, СШОР по легкой атлетике),
2-ое место - Алексей Лемонов (4.52, СШОР по легкой атлетике),
3-е место - Иван Киреев (5.13, СШОР по легкой атлетике).

2004-2005 гг.р.
1-ое место - Евгений Ждакаев (9.16, Торбеевская ДЮСШ),
2-ое место - Дмитрий Муравьев (9.39, СШОР по легкой атлетике, СШОР им. П.Г. Болотникова),
3-е место - Артем Тюрьмин (10.07, СШОР им. П.Г. Болотникова).

2002-2003 гг.р. 
1-ое место - Владислав Солдатов (13.44, Ардатовская ДЮСШ),
2-ое место - Павел Скороходов (14,20, СШОР по легкой атлетике),
3-е место - Александр Денисов (16.30, СШОР по легкой атлетике).

2000-2001 гг.р.
1-ое место - Сергей Кожевников (12.31, СШОР по легкой атлетике),
2-ое место - Даниил Гринин (14.08, Ардатовская ДЮСШ),
3-е место - Михаил Евдокимов (14.34, Торбеевская ДЮСШ). 

1998-1999 гг.р.
1-ое место - Серей Раков (11.55, Торбеевская ДЮСШ),
2-ое место - Константин Скуднов (13.11, СШОР по легкой атлетике),
3-е место - Константин Васин (14.14, СШОР по легкой атлетике, СШОР им. П.Г. Болотникова). 

1995-1997 гг.р.
1-ое место - Николай Тихонов (14.03, СШОР по легкой атлетике, СШОР им. П.Г. Болотникова).

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через
Госуслуги