В Саранске состоялся шестой этап кубка Мордовии по велоспорту BMX

В Саранске состоялся шестой этап кубка Мордовии по велоспорту BMX

В субботу - 14 апреля в Саранске состоялся 6 этап кубка Мордовии по велоспорту BMX. Участниками стали спортсмены из Пензы, Москвы и Московской области, Рузаевки и Саранска. 

Результаты соревнований: 

Мальчики 2011 г.р. и младше 
1-ое место – Столяров Артём (Москва); 
2-ое место – Тарасов Егор (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Шмаков Алексей (Москва). 

Девочки 2010 г.р. и младше 
1-ое место – Кураленко Варвара (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Молоткова Злата (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Кузнецова Дарина (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Мальчики 2010 г.р. 
1-ое место – Матинов Артём (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Борисов Егор (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Моршна Матвей (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Девочки 2008-2009 г.р. 
1-ое место – Бусарова Дарья (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Богачева Виктория (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Зеленина Кира (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Мальчики 2008-2009 г.р. 
1-ое место – Шерганов Данила (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Подрядчиков Александр (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Гатилин Александр (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Девочки 2006-2007 г.р. 
1-ое место – Тарасова Ксения (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Рыжова Дарья (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Акишина Дарья (ГБУ РМ «КСШОР»). 

Мальчики 2006-2007 г.р. 
1-ое место – Каплин Роман (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Мамаев Владислав (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Вечканов Егор (Пенза, МБУ ДО ДЮСШ № 4). 

Мл. девушки 2004-2005 г.р. 
1-ое место – Симашкина Александра (Москва); 
2-ое место – Шумова Анна (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Филиппова Екатерина (Москва). 

Мл.юноши 2004-2005 г.р. 
1-ое место – Сутербин Константин (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Паряев Сергей (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Киушкин Кирилл (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Ст. девушки 2002-2003 г.р. 
1-ое место – Хлуднева Дарья (Саранск, ГБУ РМ «КСШОР»); 
2-ое место – Камышова Ангелина (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Киселёва Татьяна (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»). 

Ст. юноши 2002-2003 г.р. 
1-ое место – Лияскин Владислав (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Мошков Илья (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Перяков Виталий (Саранск, ГБУ РМ «КСШОР»).

Юниоры 2000-2001 г.р. 
1-ое место – Кудряшов Алексей (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Котельников Сергей (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Макаров Евгений (Московская область, ГБУ МО «СШОР по велоспорту»). 

Мужчины 1999 г.р. и старше 
1-ое место – Неяскин Владислав (Саранск, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
2-ое место – Бояров Артём (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»); 
3-е место – Росланкин Дмитрий (Рузаевка, ГБУ РМ «СШОР по велоспорту»).

Итоговый протокол республиканских соревнований 14 апреля 2018, г. Саранск
Итоговый протокол Кубок РМ 6 эт. ( возр.гр.Мужчины)





У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через
Госуслуги