В столице Мордовии состоялось первенство по художественной гимнастике

В столице Мордовии состоялось первенство по художественной гимнастике


14 апреля в спорткомплексе «Мордовия» состоялось первенство Саранска по художественной гимнастике. В нем приняли участие воспитанницы ГБУ РМ «СШОР Академии И. Винер по художественной гимнастике». 

В результате соревнований по групповым упражнениям призовые места заняли:  

2010-2011 гг. р. 
1-ое место – команда «Кнопочки», тренер Миронюк Е; 
2-ое место – команда «Бусинки», тренер Миронюк Е. 

2008-2009 гг. р. 
1-ое место – команда тренера Бекшаевой М. 

2007-2008 гг. р. 
1-ое место – команда тренера Масловой Е; 
2-ое место – команда бригады Кокуриной В. 

В личном первенстве: 

2012 г. р. 
1-ое место – Попов Мария, тренер Кузнецова Е; 
2-ое место – Никулкина Алена, тренер Никольская Ю; 
3-е место – Адаева Валерия, тренер Кузнецова Е. 

2011 г. р. 
1-ое место – Куликова Карина, тренер Миронюк Е; 
2-ое место – Кукина Софья, тренер Миронюк Е; 
3-е место – Лазарева Каролина, тренер Тарейкина С; 
3-е место – Макеева Елизавета, тренер Никольская Ю.  

2010 г. р. 
1-ое место – Ромозанова Софья, тренер Кузнецова Е; 
2-ое место – Рыжова Дарья, бригада Миронюк Н; 
3-е место – Рогожина Алина, бригада Кокуриной В.  

2009 г. р. 
1-ое место – Атюнькина Елизавета, тренер Маслова Е; 
2-ое место – Тумайкина Кристина, тренер Тарейкина С; 
3-е место – Белякова Виктория, тренер Маслова Е. 

2008 г. р. 
1-ое место – Немойкина Дарья, бригада Шиловой И; 
2-ое место – Ерусланкина Анастасия, бригада Кокуриной В; 
3-е место – Линькова Дарья, бригада Миронюк Н.  

2007 г. р. 
1-ое место – Долгова Софья, тренер Маслова Е; 
2-ое место – Фильченкова Жанна, бригада Шиловой И; 
3-е место – Порватова Анна, бригада Миронюк Н.  

2006 г. р. 
1-ое место – Рузаева Алина, бригада Миронюк Н; 
2-ое место – Акамова Софья, тренер Крылова Е; 
3-е место – Широва Вероника, бригада Шиловой И. 

2005 г. р. 
1-ое место – Рожкова Юлия, бригада Миронюк Н; 
2-ое место – Вапенская Беатриса, бригада Кокуриной В; 
3-е место – Рябченко Александра, бригада Кокуриной В. 

2004 г. р. 
1-ое место – Егорова Арина, бригада Кокуриной В; 
2-ое место – Артемкина Александра, тренер Маслова Е; 
3-е место – Сидорова Анна, тренер Крылова Е. 

2003 г. р. 
1-ое место – Грачева Ева, бригада Шиловой И.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через
Госуслуги