ВХЛ: «Мордовия» одержала уверенную победу над ХК «Алтай» – 6:0

19 октября, в рамках первенства ВХЛ, состоялась встреча хоккейных команд «Мордовия» и «Алтай» (Барнаул). Матч прошёл в саранском Ледовом дворце и завершился победой хозяев льда со счётом – 6:0 (2:0; 3:0; 1:0).

Сегодня, 20 октября, команды вновь встретятся на льду в 13:00 мск.

Состав «Мордовии»: Попков, Брыкин-Кружилин, Колычев, Саразов-Субботин, Цицаров-Горячев, Бадрутдинов-Ахметзянов-Юнышев, Маленьких-Ситнов, Закурин-Гриф-Абозин, Петраков-Дюбросердов, Филин-Бакулин-Пьянов.

Состав «Алтай»: Волохин, Касицкий-Козлов, Янцен-Евстифеев-Попов, Стронов, Брагин, Ковязин-Решетников-Завьялов, Сурков-Соловьёв, Гриценко-Василевский-Печёнкин, Чернов-Разумов-Гай.

Шайбы:
1 период
1:0 – Колычев (Саразов, Субботин) (10:19) (+1);
2:0 – Закурин (Гриф, Абозин) (18:55);
Статистика 1-го периода: Броски: 16-14; Броски в створ: 14-9; Вбрасывания: 16-9.