Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия объявляет о создании Общественного совета.

Требования к претендентам: Общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, проживающих на территории Российской Федерации, достигших возраста 18 лет и имеющих практический опыт в сфере деятельности министерства, в том числе из представителей Общественной палаты, общественных объединений, научных и иных организаций.

Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Для участия представляются личное заявление(Приложение №4 Постановления Правительства Республики Мордовия от 31.03.2014 № 111 "О формировании общественных советов при исполнительных органах государственной власти Республики Мордовия") и копия паспорта.

Документы принимаются в течение 21 дня  по  адресу:  г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33 корп. 3, кабинет 418, с понедельника  по  пятницу с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 18.00 ч. в течение 21 дня со дня опубликования объявления.

Электронный адрес для обращений граждан: obrah_str@mail.ru

Подробную информацию можно получить по телефону: 47-09-44; Факс: 47-87-03.