12 апреля начался конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и их транспортных средств на период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

12 апреля начался конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и их транспортных средств на период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в городе Саранске.

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку в Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия по адресу: 430005 Республика Мордовия, г. Саранск,  ул. Коммунистическая, 33 корп. 2, кабинет 319.

Более полная информация об условиях прохождения конкурсного отбора, требованиях к легковым такси и перевозчикам, содержанию, форме, оформлению и составу заявки размещена в разделе «Информация для граждан»/ «Конкурсный отбор ТАКСИ на ЧМ 2018».