12 декабря 2016 года в Министерстве строительства и архитектуры Республики Мордовия с 12:00 до 20:00 проводился Общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации проводился Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве строительства и  архитектуры Республики  Мордовия личный прием граждан начался с 12:00 и продлился до 20:00 по адресу: г.Саранск,  ул. Коммунистическая, д. 33/3, каб. 412. С начала приема граждан в Минстрой Республики Мордовия обратились 4 человека (в том числе 1 по видеосвязи), в основном вопросы касались дорожного строительства в сельской местности.

Напомним, личный прием проводится каждый год 12 декабря  в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Каждый желающий может обратиться в Минстрой Республики Мордовия по направлениям работы министерства.