Досрочно завершены дорожные работы на двух объектах региональной сети в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»:

- Ремонт автодороги с. Лесное Цибаево-выход на а/д "г. Темников-п. Барашево-с. Теньгушево" на участке км 0+000-км 1+280 в Темниковском муниципальном районе Республики Мордовия;

- Ремонт автодороги а/д "Подъезд к г. Саранску от а/д "Урал"-с. Новое Зубарево на участке км 0+075-км 2+600 в Краснослободском муниципальном районе Республики Мордовия.

Общая сумма финансирования данных объектов составила 32 988 666 руб. (11 020 090 руб. и 21 968 576 руб. соответственно). Общая протяженность участков составила 3,805 км. Работы производились менее двух месяцев. Были произведены работы по снятию верхнего слоя покрытия, укладке нового покрытия из асфальтобетона, установлены знаки, устроены разворотные площадки, съезды, а также заездные карманы и посадочные площадки автобусных остановок.

Генеральной подрядной организацией на этих двух объектах выступало ООО «Мордовдорстрой».