Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Республики Мордовия 16.04.2021 г. № 29

1.      Орган исполнительной власти Республики Мордовия, уполномоченный на организацию проведения конкурса:

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия.

Место нахождения и почтовый адрес: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3.

Адрес электронной почты: minstroy@e-mordovia.ru.

Контактные телефоны: 39-25-28, 39-25-29.

2.    Предмет конкурса: Получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Республики Мордовия (приложение).

3.    Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

4.    Место, порядок, даты начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе:

430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33 , корп. 2, кабинет № 317.

Дата начала приема заявок: 19.04.2021 г.

Дата окончания приема заявок: 18.05.2021 г.

Для участия в конкурсном отборе юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, участникам простого товарищества, необходимо в адрес Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия предоставить конкурсную заявку и прилагаемые к ней документы, разработанные в соответствии с требованиями, определенными конкурсной документацией (приказ Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия от 19.04.2018 г. № 122 «Об утверждении документов регулирующих проведение открытых конкурсов на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Республики Мордовия).

Заявки и прилагаемые к ним документы на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 9 часов 00 минут до                   18 часов 00 минут;

предпраздничные дни: с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;

обеденное время: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Заявка подается в письменной форме на бумажном носителе.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, подписана юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) или лицом, уполномоченным таким юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем).

Заявка на участие в конкурсе подается в отношении определенного лота. Все заявки, поданные после даты окончания приема заявок, не рассматриваются.

5.    Место, дата, время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33 кор. 2, кабинет № 319, 10 часов 00 минут, 19.05.2021 г.

6. Место, дата, время рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33 кор. 2, кабинет № 319, 10 часов 00 минут, 20.05.2021 г.

7.    Место, дата и время подведения итогов конкурса:

г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33 кор. 2, кабинет № 319, 10 часов 00 минут, 21.05.2021 г.

_29.doc