Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия доводит до сведения, что 7 - 9 декабря 2016 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится XII Всероссийский Конгресс «Линейные объекты: правовое регулирование 2016».

Среди ключевых тем Конгресса:

− проектирование, строительство и эксплуатация линейных объектов: регулирование и практика. Охранные зоны;

− землепользование и распоряжение правами при строительстве, реконструкции и эксплуатации линейных объектов. Новая практика   и изменения в части регистрации прав в 2016-2017 гг.;

−  использование земель лесного фонда для размещения линейных объектов.

Формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы  и получить разъяснения представителей Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минстроя России, Минприроды России, Росреестра, Росавтодора, ФАУ «Главгосэкспертиза России», Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации.

Подробная информация о мероприятии, а также программа Конгресса                        и условия участия на сайте: www.asergroup.ru

zayavka_na_uchastie.doc