Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия доводит до Вашего сведения, что 15 октября 2016 года в г. Москва состоится Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу Осенний кубок Российского Союза строителей–2016

Уважаемые коллеги!

Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия доводит до Вашего сведения, что 15 октября 2016 года в г. Москва (футбольный манеж СК «Спартак») состоится Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу "Осенний кубок Российского Союза строителей - 2016".

Организаторами турнира являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Российский Союз Строителей и спортивное агентство Legion-Sport.

Ежегодно мероприятие собирает десятки любительских спортивных коллективов из разных регионов России, которые борются за звание лучшей команды строительной сферы. В 2016 году футбольные состязания станут еще ярче и насыщеннее, так как пройдут, в отличие от предыдущих сезонов, в закрытом манеже. Здесь будут представлены конкурсы для болельщиков, включая самых маленьких поклонников спорта, шоу программы, розыгрыши призов, викторины и многое другое. Традиционно призы по итогам игр вручат звезды и ветераны отечественного спорта.

Контактное лицо: Юрков Михаил - Руководитель проекта, +7 (495) 105-98-67, +7 (926) 179-07-61, e-mail: sport@omorrss.ru