Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия объявляет конкурс «Лучший архитектор Республики Мордовия»

Конкурс проводится в целях выявления наиболее квалифицированных специалистов в области архитектуры и градостроительства, эффективно работающих в новых экономических условиях, а также на определение оценки качества их деятельности, направленной на улучшение архитектурного облика и благоустройства территории республики.

Сроки проведения конкурса:

- прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в период с 4 мая по 20 мая 2022 г.

В период с 24 мая по 27 мая 2022 г. планируется:

- очное заседание конкурсной комиссии с целью рассмотрения материалов, направленных для участия в конкурсе, демонстрации презентационного материала, содержащего информацию о разработанных и реализованных/реализуемых архитектурных проектах конкурсантами, индивидуальное собеседование по итогам презентации;

- подведение итогов, объявление победителей и награждение.

Место и время проведения второго и третьего этапов конкурса будет сообщаться дополнительно.

Подробная информация об условиях проведения конкурса