Министр строительства и архитектуры Республики Мордовия Алексей Гришакин встретился с Директором Фонда пространственных данных Республики Татарстан Айратом Усмановым

С рабочим визитом в Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия прибыли директор ГБУ "Фонд пространственных данных Республики Татарстан" Айрат Усманов и начальник отдела территориального планирования Владимир Кандалинцев.

Основной темой для обсуждения стало сотрудничество республик в рамках установления границ населенных пунктов и подготовки градостроительной документации. Во время встречи участниками была собрана информация для дальнейшего анализа текущей ситуации по границам и документам территориального планирования в Мордовии для последующей подготовки детального предложения.