Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Минстрой Республики Мордовия доводит до сведения, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017»

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия доводит до сведения, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017».

В конкурсе принимают участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте оператора Всероссийского конкурса: http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе прекращается 9 марта 2018 года.

Подробная информация доступна у организатора Всероссийского конкурса - Ассоциации «Эталон» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, 4, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail:kot@aetalon.ru, web-сайт: www.aetalon.ru), а также  в Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия по тел. 33-31-09 - Кисткин В.И.

 

Приложение: 1. Положение о Всероссийском конкурсе «Успех   и безопасность» в электронном виде.



polozhenie_uspekh_i_bezopastnost.pdf