Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

С 9 по 11 ноября на территории «Мордовэкспоцентр» прошла XVI Межрегиональная специализированная выставка «Мордовия строительная»

С 9 по 11 ноября на территории «Мордовэкспоцентр» прошла XVI Межрегиональная специализированная выставка «Мордовия строительная», организованная Министерством строительства и архитектуры Республики Мордовия совместно с  Союзом «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия».

В церемонии открытия выставки приняли участие: Заместитель Председателя Правительства - Министр строительства и архитектуры Республики Мордовия                В.В.Цыганов, Министр жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия А.М. Тюркин, директор Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» К.П.Пакшин, Председатель Государственного комитета Республики Мордовия по организации торгов, ценовой и тарифной политике В.И. Сухарев, а также представители строительных  организаций, промышленных предприятий, проектных институтов, заместители глав администрации муниципальных районов, представители других регионов.

Ежегодная выставка «Мордовия строительная» служит деловой площадкой для знакомства с современными технологиями в строительстве, научными разработками в области строительных материалов, представляет возможность компаниям продемонстрировать свои лучшие разработки, материалы, инвестиционные и инновационные проекты, а также, благодаря насыщенной деловой программе и тематическим мероприятиям получить значительный объем полезной отраслевой информации.

На выставке была представлена экспозиция масштабного проекта жилищного строительства «Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавла)» - жилой комплекс «Юбилейный».

Представленные на выставке материалы широко используются при строительстве объектов в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году. 



informatsiya_o_vystavke.docx