УВЕДОМЛЕНИЕ о прекращении приема документов на предоставление субсидий из Дорожного фонда Республики Мордовия

УВЕДОМЛЕНИЕ

1. В связи с полным распределением средств, предусмотренных Законом Республики Мордовия от 25 декабря 2017 г. № 107-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и  2020 годов», на развитие уличной и дорожной сети главный распорядитель средств субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия – Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Мордовия уведомляет о прекращении приема документов на предоставление субсидий из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам Республики Мордовия на реализацию мероприятий на соответствующие цели с 19 ноября  2018 года.

2. Контактные телефоны: 8(8342) 24-75-54; 8 (8342) 23-30-21