В 2022 году в Рузаевском районе отремонтируют Приреченский клуб

В 2022 году Министерством строительства и архитектуры Республики Мордовия совместно с Министерством культуры Республики Мордовия в рамках реализации национального проекта «Культура» планируется капитальный ремонт здания обособленного подразделения «Приреченский клуб» районного центра культуры Рузаевского района.

Заказчиком уже определена подрядная организация и, на текущий момент, уже подписан контракт на оказание строительных работ.

Планируется завершить работы по капитальному ремонту и ввести Приреченский клуб в эксплуатацию уже во второй половине 2022 года.

Благодаря проведённым работам в здании клуба будут созданы комфортные условия для досуга и всесторонней творческой реализации населения.