В рамках реализации программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия продолжается строительство многоквартирных домов общей площадью 5 621,90 м2.

В этом году более 260 человек проживающих в аварийных домах получат новые квартиры.

На текущий момент на строительном объекте «70-ти квартирный дом по ул. Карла Маркса, 90» завершены работы по устройству фундамента, активно ведётся работа по кирпичной кладке и монтажу плит перекрытия.

На объекте «64 квартирный дом по ул. Карла Маркса, 88» завершаются работы по устройству свайного поля, а так же продолжается завоз строительных материалов на площадку.

Завершение строительства домов планируется на конец осени.