Бизнес-миссия в Тамбов

Тамбов.JPG

13-14 октября 2016 года состоялась поездка представителей предпринимательского сообщества Республики Мордовия с бизнес-миссией в г. Тамбов.

В  состав делегации вошли:

Александр Анощенков – директор ООО «Стандарты безопасности»

Сергей Адушкин – индивидуальный предприниматель

Наталья Агеносова – индивидуальный предприниматель

Евгений Митин – начальник отдела активных продаж ООО «Промышленный центр»

Ольга Суханкина – директор ООО «Информконтакт»

Ирина Давыдова – начальник отдела маркетинга ООО «ЭМ-пласт»

Евгения Чибиркина – заместитель директора АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия»

Екатерина Кильмямятова – специалист АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия»

Тамбов2.JPG

Значимым стало участие мордовской делегации в масштабных мероприятиях Делового центра VI Международной Покровской ярмарки, которые были посвящены науке и бизнесу.  Предприниматели узнали об инновационных разработках, посетили выставочные комплексы, где напрямую пообщались с тамбовскими коллегами и обменялись с ними контактами, а также приняли участие в бизнес-сессии по проекту информационной поддержки отечественного производителя «Выбирай Российское».
Тамбов3.JPG

Кроме того, были организованы деловые встречи, тематические круглые столы, а также экскурсии на производственные площадки и в Бизнес-инкубатор Тамбовской области.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через