Информация о девятом заседании Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия»

13 октября 2016 года под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия Д.А. Иванова состоялось десятое заседание Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия».

1.JPG

На рассмотрение в Комиссию подали документы следующие предприятия Республики Мордовия:
- Федеральное казенное предприятие «Саранский механический завод»;

2.JPG

- ООО «Саранский завод лицевого кирпича».

3.JPG

По результатам голосования членов Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия»Д.А. Ивановым выданы Свидетельства сроком до 13 октября 2019года:

№ 29- ФКП «Саранский механический завод»

4.JPG

№ 30 – обществу с ограниченной ответственностью«Саранский завод лицевого кирпича».

5.JPG

*фото для сайты были предоставлены Эдуардом Ретунским

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через