Информация о девятом заседании Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия»

12 июля 2016 года под председательством Заместителя Председателя Правительства – Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия Д.А. Иванова состоялось девятое заседание Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия».

На рассмотрение в Комиссию подали документы следующие предприятия Республики Мордовия:

- Индивидуального предпринимателя Якубаевой Марьям Фяритовны;

- ООО «Магма Керамик».

По результатам голосования членов Межведомственной комиссии по присвоению права использования графического знака «Бренд товаров Республики Мордовия» Д.А. Ивановым  выданы Свидетельства сроком до 12 июля 2019 года:

№ 27 –Индивидуальному предпринимателю Якубаевой Марьям Фяритовне

Бренд товаров Республики Мордовия

№ 28 – обществу с ограниченной ответственностью «Магма Керамик»

Бренд товаров Республики Мордовия

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через