Информация о проведении акции Дни открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, повышению открытости деятельности Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия 24 сентября 2016 года с 10.00 до 16.00 проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».
Место проведения акции: г.Саранск, ул. Дальняя, 7; г. Ковылкино, ул. Заводская, д. 2; п. Комсомольский Чамзинского района, ул. Республиканская, д. 18; г. Рузаевка, ул. Луначарского, д. 181а; г. Краснослободск, пер. Кировский, д. 33.
В качестве тематики «Дней открытых дверей для предпринимателей» определено освещение вопросов повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
В рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» будет организован «круглый стол» с предпринимательским сообществом.
Приглашаем предпринимателей, представителей общественных организаций малого бизнеса принять участие в акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» 24 сентября 2016 года.
Для участия в дне открытых дверей предварительная запись не требуется. Телефоны для справок: (8342) 24-60-16, (83453) 4-01-86, (83437) 3-44-66, (83443) 2-25-80, (83451) 2-51-56.
E-mail: sen@moris.ru

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через