Информация о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Организатор конкурсного отбора: Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия. Участники конкурсного отбора: субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Республике Мордовия. Дата, время начала приема документов на участие в конкурсном отборе: 04 октября 2016 г., 10.00. Дата, время окончания приема документов на участие в конкурсном отборе: 14 октября 2016 г., 16.00. Адрес приема документов на участие в конкурсном отборе: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп.2, Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия, отдел развития предпринимательской деятельности, каб. 414. Дата заседания Конкурсной комиссии: 15 ноября 2016 г. Контактная информация организатора конкурсного отбора: адрес: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп.2; телефон: 47-58-04; адрес электронной почты: maskaevaed@e-mordovia.ru. Условия участия в конкурсном отборе, перечень и формы документов для участия в конкурсном отборе могут быть получены на сайте Министерства торговли и предпринимательства Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через